Web-site is in update mode
 
Personnel de l'Ambassade

S. Exc.Mme Ecateriné Siradze-Delaunay

Ambassadeur Extraordinaire et Plénipotentiaire


Fonction

Nom

Contact

Ministre-conseiller


M Gocha Javakhishvili


tél: 01 45 02 16 16

gjavakhishvili@mfa.gov.ge

Consul


Mme Rusudan Didebulidze

tél: 01 45 02 11 07

rdidebulidze@mfa.gov.ge

Vice-Consul

Mme Manana Melkadze

tél: 01 45 02 11 07

mmelkadze@mfa.gov.ge

1er conseiller

UNESCO, affaires culturelles

M Nodar Nutsubidze

tel: 01 45 02 11 07

nnutsubidze@mfa.gov.ge

1er conseiller

Mme Meggi Tabatadze


tél: 01 45 02 16 16

mtabatadze@mfa.gov.ge

Affaires économiques

M Bessarion Jghenti

tel: 01 45 02 16 16

bessarion.jghenti@mfa.gov.ge

Attaché de Défense


M Maxime Totosashvili

tél: 01 45 02 16 16


Attaché de Police

M Lasha Medulashvili


tel: 01 45 02 16 16


Agent comptable

M Irakli Gigineishvili


tél:01 45 02 16 16

igigineishvili@mfa.gov.ge

Communication

Mme Ketevan Meskhi


tel: 01 45 02 16 16

kmeskhi@mfa.gov.ge

Secrétaire administrative et consulaire

Mme Natia Veshaguri


tel: 01 45 02 16 16

nveshaguri@mfa.gov.ge

Assistante administrative


Mme Gvantsa Abazadze

tél: 01 45 02 16 16

gabazadze@mfa.gov.ge

Chauffeur


M Zurab Bostoganashvili

tel: 01 45 02 16 16





 

 
 
        1 2 3
4 5 6 7 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

დიასპორის სტრატეგია

 

 

 

 
Copyright © 2005-2009 Ministry of Foreign Affairs of Georgia. All rights reserved.
Created by ITDC